Школьная столовая

В нашей школе организована превосходная большая, светлая, уютная столовая. Обслуживающий персонал позволяет успешно справляться с огромными нагрузками во время школьных перемен.

Питание всех учащихся проводится по расписанию, которое соответствует учебной нагрузке каждого класса. Таким образом разрешается проблема нагрузок на столовую в обеденные часы.

Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания.

Закон Калининградской области от 20 августа 2020 года "О внесении дополнения в Закон   Калининградской области "Об образовании в Калининградской области"

Закон Калининградской области от 20 августа 2020 года "О внесении изменений в отдельные законы Калининградской области"

Постановление правительства Калининградской области от 31 августа 2020 года № 612 "О внесении тзменений в постановление Правительства Калининградской области от 25 декабря 2013 года № 1002"

График питания обучающих МБОУ СОШ№2 на 2020-2021 учебный год

Примерное двухнедельное меню питания в 2020/2021 учебном году

Приказ № 189 от 27.08.2020 года "Об административном и общественном контроле качества пищевой продукции и утверждения плана работы по организации питания"

Приказ № 190 от 27.08.2020 года "О создании общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся в МБОУ СОШ № 2"

Методические рекомендации "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"

Методические рекомендации MP 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 18 мая 2020 г.)